Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
Больница Сторибрука
FrankenwhaleДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 1
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:


Дежурный персонал больницы всегда на посту.
Главный врач - Доктор Джонатан Вэйл, по совместительству Виктор Франкенштейн






Сообщение отредактировал Frankenwhale - Воскресенье, 08.09.2013, 13:38
 
LialinДата: Суббота, 20.04.2013, 00:04 | Сообщение # 2
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Лавка Румпеля
Эмма припарковала машину у больничных ворот и быстро выскочила, открывая отцу дверь.
- Осторожно... - она придержала голову Нила, чтобы тот не ударился. - Неси его внутрь.
Эмма пошла впереди. В коридоре к ним сразу подбежали несколько медсестер и врач.
- Надеюсь, с ним все будет хорошо, - вздохнула девушка, глядя на суетящихся медсестер.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Суббота, 20.04.2013, 06:22 | Сообщение # 3
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Лавка Румпельштильцхена

До больницы доехали без приключений, Нила выгрузили из машины на каталку. Выглядел он, по мнению Прекрасного, не так уж плохо - из боя и не таких выносили, и ничего, выживали прекрасно. Парня избили, только и всего, а не проткнули мечом и не прострелили из лука или арбалета насквозь.
Дэвид благоразумно не стал излагать это дочери, которая, бедняжка, была вся на нервах.
Цитата (Lialin)
- Надеюсь, с ним все будет хорошо, - вздохнула девушка, глядя на суетящихся медсестер.

Приекрасный утешающе приобнял ее за плечи и слегка потрепал за локоть. Похоже, Эмма все еще неравнодушна к этому парню, и с этим придется смириться.
- Конечно, девочка, с ним все будет хорошо, доктор Вэйл творит чудеса со своими пациентами. Вот хоть на меня посмотри.
У них со Снежкой не было времени даже взглядами обменяться. Дэвид обернулся к жене, она показалась ему бледнее обычного.
- Испугалась? - он понизил голос. Прекрасный не любил, когда кто-то слышит их разговоры. - Ты не ранена, милая?


Сообщение отредактировал Welsh - Вторник, 23.04.2013, 10:38
 
IfritДата: Суббота, 20.04.2013, 18:11 | Сообщение # 4
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

<< Лавка Румпельштильцхена

Находясь в полукоматозном состоянии, парня довезли до больницы. Голова ужасно болела и раскалывалась, больно было даже дышать. Эмма что-то говорила, нервничала, конечно Нил хотел бы ее успокоить, сказать что попадал и не в такие передряги, но язык не хотел шевелится. И ему лишь осталось покориться суетящимся мед сестрам и врачам больницы.



 
FrankenwhaleДата: Суббота, 20.04.2013, 18:27 | Сообщение # 5
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Руби

Вэйл, слегка запыхавшись, распахнул входную дверь больницы. Внутри суетился персонал, среди которого он заметил Эмму и Дэвида. Они не выглядели спокойными. Он прямиком направился к ним
-Не могу сказать, что день добрый, так что просто здравствуйте. Так, и кого вы привезли?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Вторник, 23.04.2013, 21:02
 
libeshaДата: Суббота, 20.04.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Испугалась? - он понизил голос. Прекрасный не любил, когда кто-то слышит их разговоры. - Ты не ранена, милая?

Снежка с тревогой посмотрела на Эмму:
- Нет, что ты, всё в порядке, я ведь прибежала позже, чем всё произошло - тем же полушёпотом ответила Снежка. - Ты-то как? - она бережно поднесла его голову поближе к глазам, чтобы рассмотреть, нет ли никаких повреждений. - Нигде ничего не болит? - тревожно спросила ММ


 
WelshДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:32 | Сообщение # 7
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Ты-то как? - она бережно поднесла его голову поближе к глазам, чтобы рассмотреть, нет ли никаких повреждений. - Нигде ничего не болит? - тревожно спросила ММ

Щеку щипало, Дэвид провел рукой и потревожил порез. Вытер руку о куртку. Куртка тоже была не очень чистая и местами заляпанная кровью Нила. Прекрасный снял ее, чтобы никого не запачкать.
- Ерунда, - улыбнулся он. - Я в порядке, но умылся и переоделся бы с большим удовольствием. Хорошо, что ты невредима.
Прекрасный обнял жену и поцеловал в висок. Ее коротко стриженные волосы смешно кольнули губы.
- Странноватое у вас с вышло знакомство с этим парнем, - заключил он и повысил голос, окликая дочь: - Эмма? Иди к нам, не стой там одна.
В этот момент в холле появился слегка запыхавшийся доктор Вэйл. Видно, сегодня он собирался устроить себе выходной, больничного халата на нем не было. Вызов медперсонала застал его далеко от больницы и за личными делами.
Всегда неловко портить человеку выходной. С другой стороны, настаивать на его вызове пришлось, потому что на беспокойство дочери больно было смотреть.
Цитата (М@Ше4к@)
-Не могу сказать, что день добрый, так что просто здравствуйте. Так, и кого вы привезли?

- Да, не очень добрый, док, - Прекрасный протянул ему руку для рукопожатия. - Спасибо, что приехали. Это знакомый Эммы, с ним произошел несчастный случай.


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 21.04.2013, 11:46
 
libeshaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:21 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Ерунда, - улыбнулся он. - Я в порядке, но умылся и переоделся бы с большим удовольствием. Хорошо, что ты невредима.

Проследив за всеми действиями Прекрасного, у Снежки чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Ему необходима была помощь, но Снежка не могла сейчас бросить Эмму одну. Почему именно на них всегда сваливаются все беды мира?
Всё. Нужно успокоиться. Сейчас Эмме нужна поддержка, нужна, как никогда
- Милый, мне очень жаль - шёпотом произнесла ММ. - Тебе нужно обратиться к Вэйлу, он обработает порез
Вэйл прервал и без того короткий разговор.
Цитата (М@Ше4к@)
-Не могу сказать, что день добрый, так что просто здравствуйте. Так, и кого вы привезли?

В ответ на реплику мужа Снежка лишь кивнула, подтверждая все его слова


 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:32 | Сообщение # 9
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Welsh)
Спасибо, что приехали. Это знакомый Эммы, с ним произошел несчастный случай.

- Не стоит, это моя работа, - он сразу заметил порез на щеке Дэвида. Быстро оценив его внешний вид, он покачал головой, - Разве вы не знаете, что нельзя касаться раны грязными руками, так и заразу занести недолго. Так.. Подойтиде к дежурной медсестре, она обработает вашу рану. А я сейчас схожу осмотрю вашего закомого, сообщу вам, какие у него повреждения и прооперирую, если это понадобится.
Вэйл собрался было уходить, но, взглянув на собравшееся семейство, посчитал нужным сказать: "Не беспокойтесь, все будет хорошо". После этого он развернулся и, раздавая персоналу указания касательно осмотра пациента, скрылся за поворотом



 
libeshaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:02 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Не стоит, это моя работа, - он сразу заметил порез на щеке Дэвида. Быстро оценив его внешний вид, он покачал головой, - Разве вы не знаете, что нельзя касаться раны грязными руками, так и заразу занести недолго. Так.. Подойтиде к дежурной медсестре, она обработает вашу рану. А я сейчас схожу осмотрю вашего закомого, сообщу вам, какие у него повреждения и прооперирую, если это понадобится.

Снежка слегка подтолкнула мужа вперёд:
- Дэвид, пожалуйста, иди! Я останусь с Эммой, не беспокойся.
И напоследок, подойдя поближе, шепнула:
- Я люблю тебя


 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:15 | Сообщение # 11
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Вэйл вернулся через полчаса. "Как я и говорил, все не так плохо. У бедняги сотрясение мозга, синяки, ссаины по всему телу. Сломано ребро с левой стороны, перебит нос и крайне неприятный вывих переднего зуба. Большая часть крови именно из-за этой причины. Собственно, я ему "починю" нос, а вот перелом должен срастись сам. Разве что нужно будет носить утягивающий бинт, чтобы ребро не "плавало". На сращивание уйдет 3-4 недели, да и потом некоторое время нельзя поднимать тяжести. Стоматологи вернут зуб в нормальное состояние. Вообще, хочу заметить, что парень крепкий и здоровый. Судя по всему, удары наносились тупым предметом (возможно, вы это знаете). У него могло возникнуть куда больше проблем. Так что скоро он снова будет бегать. Надеюсь, мне удалось вас успокоить. Сейчас пойду займусь им, только один вопрос, - он тревожно посмотрел на них, - Ни у кого из вас нет номера Руби? Или, может, вы знаете, где она? Ни в кафе, ни дома ее не было"


 
WelshДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:45 | Сообщение # 12
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Милый, мне очень жаль - шёпотом произнесла ММ. - Тебе нужно обратиться к Вэйлу, он обработает порез

Цитата (М@Ше4к@)
- Разве вы не знаете, что нельзя касаться раны грязными руками, так и заразу занести недолго. Так.. Подойтиде к дежурной медсестре, она обработает вашу рану.

Дэвид серьезно кивнул, подавляя желание рассмеяться. Ох, господи, док, видели бы вы, как я обходился со своими царапинами и ссадинами во времена золотого фермерского детства, а позднее - во времена, когда шла война с Региной, и ссадины и царапины становились все серьезнее? Дырку, оставшуюся после стрелы, кажется, даже не зашивали, зарастала сама.
- Конечно, милая, непременно, - он пожал ее холодные пальчики. Испугалась?.. Прекрасный пожал ее пальцы еще раз и кивнул Вэйлу: - Спасибо, док, я так и сделаю.
Эмма, слишком потрясенная всем произошедшим, не торопилась присоединиться к родителям. Дэвид понимал ее; иногда нужно побыть наедине с собой и все обдумать. Когда они ей понадобятся, она скажет об этом. Во всяком случае, он старался верить в эту успокоительную мысль.
Снежка подтолкнула его к медсестрам.
Цитата (libesha)
- Я люблю тебя

- Я тебя тоже, милая, - на ухо ответил он. - Скоро вернусь.
В уброрной он с наслаждением смысл с лица, шеи и рук следы копоти, пыли и чужой крови. Порез залепил пластырем. Отчищать куртку было бесполезно, и Прекрасный просто отправил ее в мусорную корзину.
Он вернулся в холл аккурат к отчету доктора Вэйла о состоянии пациента. Судя по всему, Нилу чертовски свезло, и Эмма может успокоиться.
Цитата (М@Ше4к@)
- Ни у кого из вас нет номера Руби? Или, может, вы знаете, где она? Ни в кафе, ни дома ее не было

- У меня нет, - Дэвид развел руками. - Но у Эммы и у Снежки должен быть точно.


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 22.04.2013, 16:47
 
libeshaДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:57 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Конечно, милая, непременно, - он пожал ее холодные пальчики. Испугалась?..

Cнежка не хотела выказывать, как сильно она испугалась. Всё произошло слишком быстро. Тогда, в лесу, сражаясь только за своё существование, Снежке никогда не было страшно. Но теперь, когда у неё есть Джеймс и Эмма... она не могла представить без них своей жизни - она бы потеряла всякий смысл.
- Всё в порядке, иди - напоследок шепнула мужу Снежка, прежде чем он развернулся и пошёл в напрвлении сестринской
Джеймс вошёл аккурат под отчёт Вэйла о новоприбывшем пациенте. Увидев мужа - чистого, умытого, с пластырем на щеке, Снежка выдохнула как можно тише, стараясь, чтобы никто не заметил
Цитата (М@Ше4к@)
Ни у кого из вас нет номера Руби? Или, может, вы знаете, где она? Ни в кафе, ни дома ее не было"

- О, конечно, где-то он был... - Снежка начала рассеянно рыскать в сумочке мобильник. - Где же он? Нигде.. нигде не могу найти - бубнила под нос ММ
Подняв голову, она обратилась к Вэйлу:
- Мне очень жаль, док, но я забыла телефон в квартире. Попробуйте спросить у Эммы, хотя... - Снежка подошла поближе, и, понизив голос, добавила - ...хотя на Вашем месте я бы сейчас её не беспокоила
Отстранившись, она вернулась к мужу и крепко обняла его:
- Я рада, что с тобой всё в порядке


 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:54 | Сообщение # 14
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Мне очень жаль, док, но я забыла телефон в квартире. Попробуйте спросить у Эммы, хотя... - Снежка подошла поближе, и, понизив голос, добавила - ...хотя на Вашем месте я бы сейчас её не беспокоила

Вэйл посмотрел на Эмму, которая так и не подошла к беседующим. Конечно, у девушки шок. Вэйл не знал, что именно произошло, но по состоянию того парня общую суть трудно было не уловить. Он взохнул: "Вы правы, вряд ли она сейчас пойдет на контакт. Однако, Дэвид, Мэри Маргаретт, это важно. Руби потеряла плащ, и в любой момент на улицах Сторибрука может появиться волк. Может, вы знаете, где я смогу найти ее? Я могу позаботиться о ней, и никто не пострадает"



 
libeshaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:07 | Сообщение # 15
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Вы правы, вряд ли она сейчас пойдет на контакт. Однако, Дэвид, Мэри Маргаретт, это важно. Руби потеряла плащ, и в любой момент на улицах Сторибрука может появиться волк. Может, вы знаете, где я смогу найти ее? Я могу позаботиться о ней, и никто не пострадает

Снежка снова обернулась к Вэйлу и, посмотрев по сторонам, проверяя, нет ли кого поблизости, полушёпотом сказала:
- Мне очень жаль, но я не знаю, где сейчас может быть Руби. Единственное моё предположение - "У Бабушки", но я думаю, вы и сами уже додумались туда заглянуть - Снежка ободряюще улыбнулась, - Вы найдёте её, не волнуйтесь!


 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:20 | Сообщение # 16
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (libesha)
- Мне очень жаль, но я не знаю, где сейчас может быть Руби. Единственное моё предположение - "У Бабушки", но я думаю, вы и сами уже додумались туда заглянуть - Снежка ободряюще улыбнулась, - Вы найдёте её, не волнуйтесь!

- Да, там уже был, пусто, - он покачал головой, затем не сумел удержаться и улыбнулся. Сразу видно, что перед ним Белоснежка, всегда верит в лучшее, - Ладно, что-нибудь придумаю. Вы пока присядьте, у вас очень уставший вид. Велю сделать нормальный кофе, а не эту ерунду из автомата. Пойду займусь вашим другом.
Проходя мимо Эммы, он осторожно коснулся ее плеча и мягко произнес: "Он в порядке". Затем развернулся и отправился к пациенту



 
libeshaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:37 | Сообщение # 17
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Ладно, что-нибудь придумаю. Вы пока присядьте, у вас очень уставший вид. Велю сделать нормальный кофе, а не эту ерунду из автомата. Пойду займусь вашим другом.

- Спасибо Вам. За всё. - вдогонку уходящему Вэйлу сказала Снежка


 
WelshДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:37 | Сообщение # 18
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (libesha)
- Мне очень жаль, док, но я забыла телефон в квартире. Попробуйте спросить у Эммы, хотя... - Снежка подошла поближе, и, понизив голос, добавила - ...хотя на Вашем месте я бы сейчас её не беспокоила

- О, нет, нет, напротив, потормошите ее, - посоветовал Прекрасный. - В конце концов, у Эммы могут быть вопросы о ее друге, это нам с женой вполне достаточно знать, что он будет жить и что у него крепкие кости.
Цитата (М@Ше4к@)
Однако, Дэвид, Мэри Маргаретт, это важно. Руби потеряла плащ, и в любой момент на улицах Сторибрука может появиться волк. Может, вы знаете, где я смогу найти ее? Я могу позаботиться о ней, и никто не пострадает

Дэвид нахмурился. Старые проблемы оживали вместе с возвращением истинных воспоминаний и личностей.
- Эмма что-то говорила о плаще утром, у нас дома... - задумчиво проговорил он. - Послушайте, док, в нашем мире Руби умела контролировать свою волчью сущность. Если она помнит, как это делается, никакой опасности нет. Но я бы не стал надеяться только на это.
Он потер подбородок.
- Сколько времени у нас до новолуния?
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:53 | Сообщение # 19
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Вэйл почти ушел, когда до него донеслись благодарный оклик Белоснежки и слова Прекрасного, которые заставили его застыть. Не долго думая, он подошел к медсестре за стойкой администрации - "Подготовьте пациента к операции и скажите зубодерам, чтобы были готовы, приступят сразу после меня". Что поделать, стоматологов он никогда не любил. Он снова подошел к Мэри Маргаретт и Дэвиду
Цитата (Welsh)
- Эмма что-то говорила о плаще утром, у нас дома... - задумчиво проговорил он. - Послушайте, док, в нашем мире Руби умела контролировать свою волчью сущность. Если она помнит, как это делается, никакой опасности нет. Но я бы не стал надеяться только на это.
Он потер подбородок.
- Сколько времени у нас до новолуния?

- Плащ у вас дома? Если это так, то это замечательно! В вашем мире, может, ей и удавалось сдерживаться, но не забывайте, что она не подавляла в себе волка 28 лет. Кто знает, сумеет ли она справиться. Нам нужно обезопасить себя и в первую очередь ее саму. Если поместить ее в участок, всегда найдутся паникеры, которые потребуют расплаты над чудовищем, - он нахмурился, затронув старые воспоминания. Он раскапывал могилы, и люди стали бояться его. Они никогда не понимали, как много он мог сделать для науки, - У меня дома есть лаборатория. На всякий случай там есть и клетка. Очень большая, там легко поместится человек в полный рост, - он посмотрел в окно, - Новолуние сегодня, и начинает темнеть, она, наверное, в отчаянии
Вэйл подошел к Эмме. У него было ощущение, что она смотрит сквозь него, поэтому он слегка встряхнул ее: "Эмма! У меня к тебе вопрос. Сосредоточься, пожалуйста, это очень важно. Ты знаешь, где плащ Руби? Или, может, у тебя есть ее телефон?"





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Понедельник, 22.04.2013, 18:57
 
WelshДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:37 | Сообщение # 20
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- У меня дома есть лаборатория. На всякий случай там есть и клетка. Очень большая, там легко поместится человек в полный рост, - он посмотрел в окно, - Новолуние сегодня, и начинает темнеть, она, наверное, в отчаянии

- Пожалуйста, док... Виктор! - Дэвид схватил его за локоть. От одной мысли о вольнолюбивой Руби в клетке, пусть и под присмотром друга, его передергивало; он понизил голос: - Только не это. Вы напугаете ее. И унизите. Плаща у нас нет, мы можем вместе поискать его или Руби, если нужно, но только не клетка. Она вам этого не простит.
Прекрасный перевел взгляд на дочь.
- Эм?
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Больница Сторибрука
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья