Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х21 - "Second Star to the Right" ("Вторая звезда направо")
2х21 - "Second Star to the Right"
SkazochnikДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцать первой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Вторая звезда направо".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА ANISTAR



ОЗВУЧКА ТО4КА.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ




ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!
 
LadyVaderДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:57 | Сообщение # 41
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Да нет, это не шериф-алкаш, это Вейл )))))

Да? Это плохо. Чего-то я его не признала. А вообще я не понимаю, чего Голд завелся. Неужели из за бельки? Или ему умирать страшно?






Все равно я Румпеля люблю
 
MorganaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:59 | Сообщение # 42
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

ну крюк с голдом вряд ли померятся . вот интересно каким способом регине удастся заполучить генри?

 
NinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:59 | Сообщение # 43
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
LadyVader,
Цитата
Да? Это плохо. Чего-то я его не признала. А вообще я не понимаю, чего Голд завелся. Неужели из за бельки? Или ему умирать страшно?

Перед Лейси рисуется. Ее это "заводит"
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:00 | Сообщение # 44
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (LadyVader)
А вообще я не понимаю, чего Голд завелся.

Мне кажется его Лейси подстрекает на всякую такую тупую гадость.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:01 | Сообщение # 45
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Morgana)
ну крюк с голдом вряд ли померятся . вот интересно каким способом регине удастся заполучить генри?

Да если помирятся, небо рухнет


 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:07 | Сообщение # 46
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
А эта "клининговая кампания" чертова в лице Тамары и Грега называют магию "unholy", то есть нечистивой, дьявольской. А себя до кучи зовут believers. Карочи, точно Торквемады "достойные" потомки angry В башке - одна извилина, продуцирующая одну единственную идею. Остальное - на спинномозговых рефлексах. Огонь в очах, беззаветная преданность той самой единственной идее (правильно, других-то нет) и ни тени сомнения не исказит никогда их "светлый" облик: джихад против неверных магии начался.

Добавлено (06.05.2013, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата (Hook)
Да если помирятся, небо рухнет

У них особо выбора-то не останется, если оба доживут до конца третьего сезона cool Так что будем ловить небо.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 06.05.2013, 19:07
 
LadyVaderДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:09 | Сообщение # 47
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Мне кажется его Лейси подстрекает на всякую такую тупую гадость.

Этто да, но он же не тупой гад, в конец концов. он гад очень умный, тонко чувствующий и рефлектирующий. Лейси просто болеет, ее лечить надо, а не потакать ее слабостям. Как и Голда. Да и всех нас smile

Цитата
Да если помирятся, небо рухнет

так и пусть рухнет! Речь идет о самом самом финале! То, что они друг другу горло перегрызть готовы, это и так понятно, а вто привести этих героев к примирению, в это был бы писательский подвиг!






Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:12 | Сообщение # 48
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
И интересно... ведь Крюк бывал в Неверленде еще до того, как повстречался с Румпелем. Значит, он был одним из тех детишек? А как тогда ему удалось скипнуть? Хотя... он же говорит, что мастер выживать. Чую, что в третьем сезоне будет мно-о-о-ого Крюка.

Come to the darkside, we have cookies!

 
NinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:13 | Сообщение # 49
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Morgana,
Цитата
ну крюк с голдом вряд ли померятся . вот интересно каким способом регине удастся заполучить генри?

biggrin ну, вернутся в свой зачарованный лес, будут все вместе жить в замке одной больший семьей...
Liberta,
Цитата
В башке - одна извилина, продуцирующая одну единственную идею. Остальное - на спинномозговых рефлексах. Огонь в очах, беззаветная преданность той самой единственной идее (правильно, других-то нет

Совершенно верно! Фанатизм и зацикленнность.

Кстати, Регина в следующей серии, похоже, будет одна пытаться остановить проклятие... А Голд помочь ей не хочет?
 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:15 | Сообщение # 50
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
Этто да, но он же не тупой гад, в конец концов. он гад очень умный, тонко чувствующий и рефлектирующий


Да, но иногда его аналитические центры что-то блокирует, и ведет себя наш Темный - ну просто упасть - не встать biggrin Чего то я не верю, что Лейси тут в него втрескалась. Скорее пытается использовать "такого крутого дядьку". Ведь изначально она не проявила к нему ну никакого эротического интереса, а потом как узнала, что он "не из простых, а из породистых", то есть, что с него много чего поиметь можно - то тут вот так прямо и прониклась... И с магией этой - подозрительно. Эх... никакого тру-лав-киса тут не будет cry


Come to the darkside, we have cookies!

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:17 | Сообщение # 51
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
А эта "клининговая кампания" чертова в лице Тамары и Грега называют магию "unholy", то есть нечистивой, дьявольской.

говорю же, что они сектанты biggrin
Цитата (Liberta)
Так что будем ловить небо.

*подставила руки* biggrin
Цитата (LadyVader)
так и пусть рухнет! Речь идет о самом самом финале! То, что они друг другу горло перегрызть готовы, это и так понятно, а вто привести этих героев к примирению, в это был бы писательский подвиг!

ну Чарминги с Региной уже на пути сближения biggrin Осталось Крюку свалит от шизиков и присоединится к ним, а там Румп.
Цитата (Liberta)
И интересно... ведь Крюк бывал в Неверленде еще до того, как повстречался с Румпелем. Значит, он был одним из тех детишек? А как тогда ему удалось скипнуть? Хотя... он же говорит, что мастер выживать. Чую, что в третьем сезоне будет мно-о-о-ого Крюка.

Как это был до встречи Румпа? surprised


 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:38 | Сообщение # 52
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Nina)
Кстати, Регина в следующей серии, похоже, будет одна пытаться остановить проклятие...


И так уже было - когда они с Голдом хотели закрыть портал-колодец. Она тоже взяла "огонь на себя"! А Голд... Голд сейчас слишком занят, по меткому выражению Эммы, со своей новой-старой подружкой )))) И он уже помог - дал хрень, чтоб Регину найти. Он ведь у нас не шибко щедрый, а то бы к нему очереди с утра выстраивались, и пахал бы бедняга без выходных biggrin

Добавлено (06.05.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата (Hook)
Осталось Крюку свалит от шизиков и присоединится к ним, а там Румп

Крюк, кажись, уже понял, что записался в какую-то не ту команду. А Румпель пока не там... чего ему с Чармингами делать-то? Ведь где эта семейка - там вечный геморрой, а ему сейчас покой нужен (хотя, конечно, не светит).
И, конечно, я понимаю, что смерть Румпеля - это музыка сфер для его души пока, но ведь эти гады ващще всех там замочить хотят! Неужели Крюк пойдет на такое, только чтобы месть свою свершить?
(И его самого как сказочного персонажа они тоже навряд ли щадить станут)

Добавлено (06.05.2013, 19:25)
---------------------------------------------
Цитата (Hook)
Как это был до встречи Румпа?

Ну, когда ему румпель руку отчихвостил, и он решает, куда бы податься, то сразу выбирает Неверленд, и говорит об этом месте со знанием дела - ну, что там не стареют и т.д. И вообще у меня такое впечатление сложилось, что он там уже был.

Добавлено (06.05.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Цитата (Nina)
будут все вместе жить в замке одной больший семьей...

У Румпеля свой замок был! Он мне больше нравился, чем Снежкин ))))

Добавлено (06.05.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата (LadyVader)
Лейси просто болеет, ее лечить надо

Ну, как бэ... у нее же просто тип личности поменялся, а не крыша поехала. А это уже сложнее cool Эмпирические данные показывают, что такое, конечно, бывает и при сильном повреждении мозга (как, например, случай с Финеасом Гейджем, которому башку металлической палкой насквозь пробило). Так что, гипотетически, если Лейси очень сильно дать по башке, то она станет.... фиолетовой в крапинку, например. Увы, сей метод совсем не гарантирует возвращение Белль ((( Скорее мы получим Лейси в инвалидном кресле. Так что Голду придется очень сильно напрячь мозг, чтобы решить эту задачку.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 06.05.2013, 19:40
 
NinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:38 | Сообщение # 53
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Liberta,
Цитата
И так уже было - когда они с Голдом хотели закрыть портал-колодец. Она тоже взяла "огонь на себя"! А Голд... Голд сейчас слишком занят, по меткому выражению Эммы, со своей новой-старой подружкой )))) И он уже помог - дал хрень, чтоб Регину найти. Он ведь у нас не шибко щедрый, а то бы к нему очереди с утра выстраивались, и пахал бы бедняга без выходных

biggrin да, да! Румп сейчас жутко занят, но судя по превью, в следующем эпизоде сук, на котором он вместе со всеми сидит, будет резко ломаться... Мог бы и выйти из отгула wink а то опять Регине отдуваться... Ну, неважно, что она сама это заклятье наложила smile
Цитата
У Румпеля свой замок был! Он мне больше нравился, чем Снежкин ))))

А Румпль еще не заслужил с ними вместе жить tongue Пусть сначала с проклятьем поможет. А так, будут через зеркала-порталы в гости ходить biggrin
 
MorganaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:41 | Сообщение # 54
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

ну фантазия богатая у нас smile ! Представляю всю эту компания в одном замке1 Будут ругаться, а потом мериться. А да и делать постоянный ремонт после ссор1 smile

 
LadyVaderДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:43 | Сообщение # 55
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
А Румпль еще не заслужил с ними вместе жить Пусть сначала с проклятьем поможет. А так, будут через зеркала-порталы в гости ходить

И полы мыть. И серебро чистить. и с Генри уроки делать. И сапоги . нда, ну сапоги драить он отказался.






Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:45 | Сообщение # 56
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Nina)
в следующем эпизоде сук, на котором он вместе со всеми сидит, будет резко ломаться... Мог бы и выйти из отгула

Цитата (Nina)
Пусть сначала с проклятьем поможет.


Да, затрещит там все на славу! Но ведь Румпелю пока никто не сказал про этот триггер, да и про парочку эту и их цели - тоже. Вот он и не беспокоится. И потом... у него же какой-никакой, а дар предвидения есть. Он, конечно, очень криво работает, этот дар, но... кто знает? Может он и узрел, что все обойдется без особых жертв?
А закончится все наверняка полным разрушением городка и срочной эвакуацией... куда-то. Только вот как? Бобы-то, как я поняла, все кончились. Похоже, что на том кусте, что Регина держала у себя в офисе, их только три и было... Или нет? Тогда почему Эмма с Дэвидом ничего там не сорвали?


Come to the darkside, we have cookies!

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:46 | Сообщение # 57
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Liberta)
Ну, когда ему румпель руку отчихвостил, и он решает, куда бы податься, то сразу выбирает Неверленд, и говорит об этом месте со знанием дела - ну, что там не стареют и т.д. И вообще у меня такое впечатление сложилось, что он там уже был.

Ну мало ли просто слышал))))) biggrin
Бей же вроде когда очутился в Неверленде, сразу узнал его. А ведь до этого не был там wacko


 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:49 | Сообщение # 58
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
И полы мыть. И серебро чистить. и с Генри уроки делать. И сапоги . нда, ну сапоги драить он отказался.

Ну, ну, ну, чего вы его так загрузить хотите? А когда ему фундаментальную магию изучать? Эликсиры всякие стряпать? А с Генри уроки делать... так я знаю один способ! Выловить Генри, посадить на стул, намазанный волшебным клеем, который отпустит, только когда он домашку всю сделает! biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
azizka_surprizka♥klepaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:50 | Сообщение # 59
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Ох,Реджи!!! Она прекрасна! Сама по себе актриса красивая,да и играет класно. Но боже мой( всех на корм Малифисенте), что они там "курят"? Зачем так убивать королеву? Ее жизнь (в смысле сценаристы)наказала. Мать без сердца, любимый-зомби! Ну что за история у нее? sad #evilQueen
 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:52 | Сообщение # 60
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Hook)
Бей же вроде когда очутился в Неверленде, сразу узнал его.


Ээээ.... Бэю про Неверленд Венди все рассказала. И про то, что там хорошего, и про то, чего там плохого. А очнулся он после портала в Англии, на окраине Лондона, который, разумеется, не узнал, ибо и не знал никогда ))))

Добавлено (06.05.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата (azizka_surprizka♥klepa)
Ее жизнь (в смысле сценаристы)наказала. Мать без сердца, любимый-зомби! Ну что за история у нее?

Эт точно cool Теперь весь третий сезон ее просто обязаны все любить и поить горячим шоколадом biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х21 - "Second Star to the Right" ("Вторая звезда направо")
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья