Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х21 - "Second Star to the Right" ("Вторая звезда направо")
2х21 - "Second Star to the Right"
SkazochnikДата: Понедельник, 06.05.2013, 04:30 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двадцать первой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Вторая звезда направо".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА ANISTAR



ОЗВУЧКА ТО4КА.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ




ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!
 
ПламяДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:15 | Сообщение # 21
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Что творят! Что творят! Я от серии в полной прострации! Браво!

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:35 | Сообщение # 22
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Оо я не выдержала и посмотрела без сабов cry Это так ужасно, учитывая мой англ язык biggrin
Но первое впечатление просто шикарно!!!
Честно признаюсь я даже чуть слезу не пустила когда Эмма тащила Нила, бог мой!
А как Эмма отделала Томку - Эмма просто офигенная женщина!
Маленький Бей просто чудо!!! Хочу больше с ним флешбеков! Парень притягательный)))))
Мне кажется Голду надо бы уже возвращать Белль, а то мне это ваще не нравится...Лейси настолько ужасна что вызывает рвотный рефлекс angry Ох я представляю гнев Голди когда тот узнает про Нила biggrin Раскидает всех к чертякам.Тока сына нашел и опять за старое.
Ну как уже писали, я тоже думаю что Нил с Мулан, ибо были фотки.... cool
Ахаха поржала когда Эмма с Нилом столкнулись с Маман и Папан biggrin
ну а Регина, Регина космос в этой серии tongue Лана как всегда хорошо играет.
А моему любимому Крюку надо текать подальше от этих смертников biggrin
Мне вот теперь жутко интересно, Крюк будет знать чьего сынка он спас!Ох,надеюсь следующая серия нам расскажет подробно об их приключениях в Неверленде.
ОО чуть не забыла...эта тень Питер Пенская.....

теперь осталось ждать финал...

p/s детские обиженные губки Грега заставили меня поржать, наверное это плохо, учитывая то что его отец уже того. Но этот актер так хорошо играет одной мимикой happy


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:54 | Сообщение # 23
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Оо еще забыла, у Крюка по ходу веревка волшебная что ли biggrin или Бей очнувшись в воде сам себя замотал.
И приятная речь капитана согревает мне душу.


 
webmedДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:04 | Сообщение # 24
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Hook)
Оо еще забыла, у Крюка по ходу веревка волшебная что ли или Бей очнувшись в воде сам себя замотал.

хотела об этом написать, но подумала что не стоит - меня и так придирой тут считают wink
 
NinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:00 | Сообщение # 25
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
webmed,
Цитата
я вот так и не врубилась что за тень такая и почему у нее глаза светятся? если правильно поняла, то она утаскивала мальчишек в неверлэнд.. хотя я была уверена, что туда попадают только те, кто сам захочет.. но тут пацаны дарлинги явно не горели желанием туда отправиться.. да и остальные в неверлэнде отнюдь не все остаются там по доброй воле..

Дети солашаются лететь с Тенью, потому что она обещает отвести их в Неверлэнд, где они могут делать, что хотят, и нет взрослых. Но наступает ночь и они начинают скучать и плакать без родителей. Они хотят домой, но Тень их не пускает. А Венди Тень отпустила, потому что ей нужны только мальчики, и Тень вернула Венди, но на ее место должен был отправиться ее брат...


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 06.05.2013, 16:04
 
webmedДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:04 | Сообщение # 26
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Nina, спасибо)) я вполглаза как обычно смотрю на работе пока сабов нет))
 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:27 | Сообщение # 27
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
реул горм сняла его с регины, когда колдовала над ней..

Кстати, да. Я про ГФ как-то и забыла (она так редко делает что-то полезное, что и не мудрено было ее не заметить))))). Просто нам сначала мозг запудрили с этим браслетом, а потом даже не показали, как Регину от него избавили.


Come to the darkside, we have cookies!

 
libeshaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:29 | Сообщение # 28
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Liberta)
Кстати, да. Я про ГФ как-то и забыла (она так редко делает что-то полезное, что и не мудрено было ее не заметить))))). Просто нам сначала мозг запудрили с этим браслетом, а потом даже не показали, как Регину от него избавили.

Ну не знаю, я сразу же заметила, что браслет исчез biggrin


 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:48 | Сообщение # 29
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
а вот у дилана уже голос меняется)

Ну дак ему и по роли положено! Ему (Бэю) ведь как бы уже 14 лет, так что пубертат, гормоны )))) А голос ломался уже в первом сезоне, особенно в серии, когда он через портал падает и напоследок кричит папе всякую бяку срывающимся голосом.
Цитата (webmed)
дак училка ж вся в делах была))

Надеюсь, ММ там не единственный педагог. cool А то какое ж образование у детей будет, если их все время только скворечники строить учат! (хы-хы-хы, а ММ, по ходу дела, трудовиком была! biggrin )

Цитата (libesha)
Собственно, за меня это сделала Эмма - та самая Эмма, из 1 сезона - за что ей огромное человеческое спасибо.

Драка - хорошо, но мало! cool Я бы еще не отказалась от пары кадров, где Эмма Тамару головушкой об стеночку прикладывает. А заодно - и Грега. Ну, надеюсь, что им люлей еще в следующей серии навешают. Коллективно, всем Сторибруком.
Вообще эти фанатики меня просто вымораживают angry Ксенофобы чертовы. И ведь, блин, конечно же они знают, как "правильно жить"! Что, блин, принадлежит этому миру, а что - нет! Наверное по великой обкурке к их самому главному боссу явился дух Рейгана или Микки Мауса и рассказал подробно, что такое хорошо и что такое плохо, и вот они теперь участвуют в крестовом походе против магии. Инквизиторы ((((((((((((((

Добавлено (06.05.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Цитата (libesha)
Как всегда, подбор каста на высоте - Венди и её братишки - просто идеальные

Да!!!!! Вообще вся семейка Дарлингов - просто суперская вышла. Очень характерные, колоритные ))))

Цитата (libesha)
ясен пень, он попал к Авроре и Мулан тусит с дементорами в Хогвартсе.

Да скорее всего! Нам же обещали, что мы эту сладкую парочку еще увидим - а для этого нужен повод, надо кого-то к ним отправить. Вот и отправили cool Ну, с дементорами (по крайней мере, с одним) ему там скучно не будет ))))
Цитата (webmed)
что мы опять увидим чашечку..

Румпель ее склеил cool "Моментом".
Или же Лейси по пьяни грохнет еще одну... хотя тут скорее всего был бы стакан biggrin

Добавлено (06.05.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата (libesha)
Ну не знаю, я сразу же заметила, что браслет исчез

да что исчез - и я заметила!!!! И удивилась! Я на ГФ внимания особого не обратила, и даже не подумала, что это она его снять могла ))))


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 06.05.2013, 16:46
 
webmedДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:51 | Сообщение # 30
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
а потом даже не показали,

как это не показали? в квартире чармингов когда рг палочкой водила над региной - браслет исчез, пока палочка над ним ползла surprised
 
libeshaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:53 | Сообщение # 31
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Liberta)
Драка - хорошо, но мало! Я бы еще не отказалась от пары кадров, где Эмма Тамару головушкой об стеночку прикладывает. А заодно - и Грега. Ну, надеюсь, что им люлей еще в следующей серии навешают. Коллективно, всем Сторибруком.
Вообще эти фанатики меня просто вымораживают Ксенофобы чертовы. И ведь, блин, конечно же они знают, как "правильно жить"! Что, блин, принадлежит этому миру, а что - нет! Наверное по великой обкурке к их самому главному боссу явился дух Рейгана или Микки Мауса и рассказал подробно, что такое хорошо и что такое плохо, и вот они теперь участвуют в крестовом походе против магии. Инквизиторы ((((((((((((((

biggrin biggrin biggrin

Я от них тоже в шоке 0 благородная у них, видите ли, цель. Мечтаю, чтобы их засандалили в психушку, потому что это - определённо диагноз


 
NinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:56 | Сообщение # 32
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Liberta,
Цитата
Вообще эти фанатики меня просто вымораживают Ксенофобы чертовы. И ведь, блин, конечно же они знают, как "правильно жить"! Что, блин, принадлежит этому миру, а что - нет! Наверное по великой обкурке к их самому главному боссу явился дух Рейгана или Микки Мауса и рассказал подробно, что такое хорошо и что такое плохо, и вот они теперь участвуют в крестовом походе против магии. Инквизиторы ((((((((((((((

Вот и у меня возникла сразу ассоциация с Святой инквизицией... Достойные наследники, и методы те же...
Мальчик - Бей мне тоже очень понравился, но выбор взрослого актера... А посимпатиШнее и брюнета не было? Нет, актер отличный, но не "хотти"
 
webmedДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:56 | Сообщение # 33
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Я бы еще не отказалась от пары кадров, где Эмма Тамару головушкой об стеночку прикладывает. А заодно - и Грега.

тут я к вам присоединяюсь!!! я бы еще грега на пару часов на тот замечательный столик бы уложила.. жаль чармнг его разнес..
вот тоже умник - стрелять в работающий прибор.. а ну как там пуля замкнула бы чего-нить не туда куда нужно и поджарило бы мозги регине?!?!
вечно он сначала бьет (в смысле стреляет, в смысле действует), а потом уже думает о последствиях angry
 
libeshaДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:58 | Сообщение # 34
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (webmed)
вечно он сначала бьет (в смысле стреляет, в смысле действует), а потом уже думает о последствиях

Ну-ну, не сердитесь так - если бы не Чарминг - ещё пара мгновений, и больше Регинушка бы никогда уже не заговорила cry


 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:08 | Сообщение # 35
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
браслет исчез, пока палочка над ним ползла

Ах, вот оно что!!!! Ну, так я сейчас - пересматривать! ))) С сабами ))))

Добавлено (06.05.2013, 17:03)
---------------------------------------------
Цитата (libesha)
Мечтаю, чтобы их засандалили в психушку, потому что это - определённо диагноз

Вроде бы их на третий сезон продлевают... Значит, этот их "домашний офис" будет двигателем сюжета, и санитары приедут только под конец истории, если вообще приедут ((((

ЗЫ Вот не верю я, что эта их шайка-лейка ну никак с магическим миром не связана... Что-то да должно было быть в их темном прошлом cool

Добавлено (06.05.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата (Nina)
но выбор взрослого актера... А посимпатиШнее и брюнета не было? Нет, актер отличный, но не "хотти"

Да вообще!!!! По сравнению с юным Бэем, который просто очаровашка, взрослое его продолжение вызывает некоторое недоумение. Такое ощущение, что оказавшись без отца, Бэй нюхал клей и пил самогон, а закодировался как раз накануне встречи с Эммой... Иначе сложно объяснить, как такой красивый мальчик стал таким потертым и потасканным (а ведь еще совсем не старым!) мужчиной cry Ну, я понимаю, волосы могли повылезать от трудной жизни, но... а брови куда делись? А глаза? )))) Хоть бы подкрасили-подрихтовали что ли маленько )))


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 06.05.2013, 17:10
 
MorganaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:23 | Сообщение # 36
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

как думаете Регина будет вместе с Генри?

Добавлено (06.05.2013, 18:23)
---------------------------------------------
в самом финале?


 
LadyVaderДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:24 | Сообщение # 37
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Да меня дошло, что мужик, которому румпель предлагает поближе познакомится с сапогом - это и есть шериф (так что ли?) ТО есть он его даже не убил? Хороший мальчик!





Все равно я Румпеля люблю
 
LadyVaderДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:26 | Сообщение # 38
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
как думаете Регина будет вместе с Генри?

Конечно! В самом финале все со всеми примиряться. И не только Генри с Региной, но и Регина с белоснежкой, и Крюк с Румпелем.






Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:53 | Сообщение # 39
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
это и есть шериф (так что ли?)

Да нет, это не шериф-алкаш, это Вейл ))))) Его репутация хорошо всем знакома, ну вот Голд и возмущается: чего на нее таращился? Я знааааю, какие мыслишки бродили у тебя в голове! biggrin

Добавлено (06.05.2013, 18:53)
---------------------------------------------
На меня произвело большое впечатление устройство детской спальни в доме Дарлингов. Окно!!!! Гигантское окно, которое открывается, а на подоконнике - подушечки-матрасики, развлекайся - нихочу! И никакой детоуловительной сетки! А окошко-то высоко! Удивительно, как все их детки еще из этого окна не повыпадали wacko


Come to the darkside, we have cookies!

 
NinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:55 | Сообщение # 40
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Liberta,
Цитата

Добавлено (06.05.2013, 18:53)
---------------------------------------------
На меня произвело большое впечатление устройство детской спальни в доме Дарлингов. Окно!!!! Гигантское окно, которое открывается, а на подоконнике - подушечки-матрасики, развлекайся - нихочу! И никакой детоуловительной сетки! А окошко-то высоко! Удивительно, как все их детки еще из этого окна не повыпадали

Так то ж давно было! 19 век biggrin wink


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 06.05.2013, 18:56
 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х21 - "Second Star to the Right" ("Вторая звезда направо")
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья