Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
IfritДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:29 | Сообщение # 41
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

= квартира
- Ё---хо - присвистнул парень при виде следов пожара.
В офисе он еще никогда не был, и с любопытством все стал рассматривать помещение.
Забредая дальше по коридору, он услышал отдаленные голоса и поторопился к Эмме на помощь.
На пороге стояла брюнетка, та что приходила к ним в дом и хотела встретиться с Генри.
- Здравствуйте мэр - отозвался парень переминаясь в дверях.

Он перевел глаза на Эмму, она была немного напугана.
- Что случилось?





Сообщение отредактировал Ifrit - Понедельник, 17.06.2013, 23:29
 
fisherДата: Вторник, 18.06.2013, 11:16 | Сообщение # 42
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

<<подземелье
Август сидел в машине, тарабаня пальцами по стеклу уже довольно продолжительное время. Он очень удивился, увидев прошмыгнувшего в участок Нила. "Это становится любопытным", - подумал Бут, покидая роскошный автомобиль. Открыв багажник и убедившись, что обе девушки дышат, он поспешил в офис шерифа, чтобы присоединиться к остальной компании.
В дверях Август столкнулся с переминающимся с ноги на ногу Кэссиди:
-Нил, дружище, - поприветствовал он парня и, заметив обеспокоенного служителя закона, улыбнулся, - здравствуй, Эмма!




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Вторник, 18.06.2013, 12:21 | Сообщение # 43
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взяла Августа за руки и пожала ее:
- Боюсь, они не понимают, что происходит! - прошептала Регина, - Даже не знаю как им объяснить! Сейчас что-то придумаем!

Реджи вся сияла и ей совершенно не хотелось ввязываться в проблемы, но к сожалению, ничего не поделаешь, Алиса и Аврора пострадали по ее вине.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Вторник, 18.06.2013, 12:34 | Сообщение # 44
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Да, ничего, - отмахнулась последняя, - У меня там Алиса и Аврора, ты их знаешь? Одинокие девушки, их никто не ищет?


- В розыск на них никто не подавал, - с опаской ответила Эмма. - Они в порядке? Почему ты сказала два тела? Они живы?
Подъехала машина, и в офис вошли Нил и Август.
"Август тоже в этом замешан?" - успела подумать Эмма, кивком поздоровавшись с парнем.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Вторник, 18.06.2013, 12:49 | Сообщение # 45
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lialin)
Они в порядке? Почему ты сказала два тела? Они живы?


- Скорее не совсем живы, ты помнишь, что было тогда с Генри? Вот тоже сейчас с Алисой! А Аврора просто в обмороке, думаю осмотра Вэйла будет достаточно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Вторник, 18.06.2013, 14:04 | Сообщение # 46
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
Вот тоже сейчас с Алисой!


- Она что, тоже наелась твоих яблок? Как она впала в такое состояние? Расскажи мне, что с ними произошло, и какое отношение к происходящему имеете вы с Августом? - Эмма направилась к машине с решительным намерением заглянуть в багажник.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Вторник, 18.06.2013, 14:08 | Сообщение # 47
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (fisher)
-Нил, дружище

- Привет - нервно ответил Нил - А ты здесь каким ветром?

"Похоже кто то завел себе влиятельную подружку, пфффф" подумал Нил переводя взгляд с Регины на Августа.
Бут всегда был приспособленцем и выбирал более удобную позицию для себя, как тогда с Эммой, так и теперь, все повторяется люди не меняются.

Цитата (Miranda)
ты помнишь, что было тогда с Генри?

- А что было с Генри ,Эмма? - упоминание о том что их сын был почти при смерти поразило Нила. Он снова стал корить себя за то что тогда добровольно отказался от них.

Но по словам мэра все были вроде живы "больше шуму навели как всегда" - Нил облокотился о косяк, скрещивая руки.



 
MirandaДата: Вторник, 18.06.2013, 15:04 | Сообщение # 48
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lialin)
- Она что, тоже наелась твоих яблок? Как она впала в такое состояние? Расскажи мне, что с ними произошло, и какое отношение к происходящему имеете вы с Августом? -


- Алиса сама виновата, не нужно было выводить меня и доказывать обратное! Так получилось! А Аврора, видимо, желала быть героем и спасти ее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Вторник, 18.06.2013, 15:23 | Сообщение # 49
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Ifrit)
- А что было с Генри ,Эмма? - упоминание о том что их сын был почти при смерти поразило Нила. Он снова стал корить себя за то что тогда добровольно отказался от них.


- Генри съел отравленный пирог Регины, чтобы доказать мне, что сказки существуют... - в упор глядя на Регину, ответила Эмма.

Цитата (Miranda)
- Алиса сама виновата, не нужно было выводить меня и доказывать обратное! Так получилось! А Аврора, видимо, желала быть героем и спасти ее.


- Значит, это твоих рук дело, - заключила Эмма. - И что, ты привезла их ко мне в участок, в надежде, что я тебя прикрою?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Вторник, 18.06.2013, 15:49 | Сообщение # 50
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lialin)
- Значит, это твоих рук дело, - заключила Эмма. - И что, ты привезла их ко мне в участок, в надежде, что я тебя прикрою?


- Ты спасительница, вот и спасай их. Я могу бросить хоть на дороге! - насмешливо подняла брови она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Вторник, 18.06.2013, 15:54 | Сообщение # 51
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Ты спасительница, вот и спасай их. Я могу бросить хоть на дороге! - насмешливо подняла брови она.


- Я не только спасительница, как ты выразилась, я еще и шериф. Раз это твоих рук дела - ты ответишь за свои поступки. А пока нужно вытащить девушек из багажника.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
MirandaДата: Вторник, 18.06.2013, 16:15 | Сообщение # 52
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Lialin)
- Я не только спасительница, как ты выразилась, я еще и шериф. Раз это твоих рук дела - ты ответишь за свои поступки. А пока нужно вытащить девушек из багажника.


- Ты сначала докажи, что это сделала я! Я нашла ее просто на дороге! Август с Нилом помогут тебе, да и Алису как тебе известно спасет только поцелуй настоящей любви!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
IfritДата: Вторник, 18.06.2013, 16:33 | Сообщение # 53
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Чем больше Нил слушал разговор двух женщин, тем меньше ему нравился их мэр. Эта дамочка вела себя намеренно вызывающе, как будто для нее закон не писан. "Что она о себе мнит вообще?"
Нил нахмурился.

Цитата (Lialin)
- Генри съел отравленный пирог Регины, чтобы доказать мне, что сказки существуют...

По тому как Эмма смотрела на Регину, Нил понял что и это ее рук дело.

Переваривая приступ злости, парень попытался глубоко вздохнуть, не вышло.
Махнув рукой, на все это дерьмо он обратился к Буту:
- Август пошли вытащим этих "Спящих принцесс" - выплевывая слова как обвинения, Нил недовольно пошел к машине.



 
fisherДата: Вторник, 18.06.2013, 16:43 | Сообщение # 54
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Ifrit)
- Август пошли вытащим этих "Спящих принцесс" - выплевывая слова как обвинения, Нил недовольно пошел к машине.

Август уныло потащился к машине мэра, удивляясь тому, насколько в Сторибруке умели сгущать краски и делать из мухи слона. "Сели бы уже все за круглый стол, высказали друг другу все свои фи и остальные пожелания. Нет, будут ходить вокруг да около еще сто пятьдесят лет", - он вздохнул, открыл дверцу багажника и достал одну из девушек, вторую оставляя Нилу. Кто из них Алиса, а кто Аврора, Бут уже успел подзабыть. Впрочем, девушки были в бессознательном состоянии и явно бы не обиделись на забывчивость Августа.
-Шериф, командуй, куда нести дам? - спросил парень.




SpoonQueen Shipper
 
IfritДата: Вторник, 18.06.2013, 16:52 | Сообщение # 55
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (fisher)
вторую оставляя Нилу.

Нил подхватил другую, девушку, вроде блондинку, из-за пыли и грязи было не разобрать.



 
LialinДата: Вторник, 18.06.2013, 18:41 | Сообщение # 56
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Ты сначала докажи, что это сделала я! Я нашла ее просто на дороге!


- Я поэтому и спросила, что случилось, чтобы не строить догадок. Высокомерие можешь убрать в сторону, - скривилась Эмма.

Цитата (Miranda)
Алису как тебе известно спасет только поцелуй настоящей любви!


Эмма обвела присутствующих беспомощным взглядом.

- Мне что же, объявления по городу развесить? Требуется принц для поцелуя истиной любви во имя спасения принцессы?

Цитата (fisher)
-Шериф, командуй, куда нести дам? - спросил парень.


- Кушетка есть только в камере, - Эмма достала ключи из ящика стола и отперла решетку. - Думаешь, влезут вместе на одну кушетку?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
fisherДата: Вторник, 18.06.2013, 19:16 | Сообщение # 57
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Lialin)
- Кушетка есть только в камере, - Эмма достала ключи из ящика стола и отперла решетку. - Думаешь, влезут вместе на одну кушетку?

-А мы это сейчас проверим. Хотя, - Бут критически оглядел обеих девушек, - таким стройным дамам много места не надо. Он уложил ту, что была у него в руках и вышел из камеры, предоставив место Нилу.




SpoonQueen Shipper
 
IfritДата: Вторник, 18.06.2013, 20:20 | Сообщение # 58
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Цитата (fisher)
вышел из камеры, предоставив место Нилу.

Нил последовал примеру Августа и уложил девушку рядом с ее подругой.
"Ха смотрятся они смешно" подумал парень, но ситуация была вообще не смешная.
- Так, с этим надо что то делать! И срочно, может доктора вызовем или еще кого, кто разбирается в таких вещах?
Он вышел из камеры и подошел к Эмме став рядом.





Сообщение отредактировал Ifrit - Вторник, 18.06.2013, 20:23
 
MirandaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:23 | Сообщение # 59
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Сейчас напишу смс Вэйлу, - пробормотала Регина.



Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Вторник, 18.06.2013, 20:44 | Сообщение # 60
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Смс:



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья