Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Мэрия
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:22 | Сообщение # 21
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
Глаза Генри округлились от удивления.
- Что? Эммм..., - он неуверенно подошел к столу, заглядывая, что за бумаги перебирает Регина - похоже в их числе были досье на жителей города, - зачем мне учительница?


Она посмотрела на имя "Ариел, потом Аврора!"
- Потому, что ты мой приемник, дорогой. Ты должен быть умным и сильным. Ты будущий мэр города и защитник своей сестры, которая у тебя будет. Я назову ее Оливией, - она погладила свой живот.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:30 | Сообщение # 22
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Потому, что ты мой приемник, дорогой. Ты должен быть умным и сильным. Ты будущий мэр города

На это Генри лишь поджал губы, отводя взгляд в сторону.
Цитата (Miranda)
...и защитник своей сестры, которая у тебя будет. Я назову ее Оливией, - она погладила свой живот.

- Что?
Вот это новость! Генри смотрел на мамин живот и не верил своим ушам.
Он слегка засмеялся, но Регина выглядела вполне серьезной. Тут он решил, что это ведь совсем неплохо! У него будет сестра, мальчик был одинок почти всю свою жизнь и всегда мечтал о братике или сестренке.
- Ты беременна!? Вау...


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:35 | Сообщение # 23
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Ты беременна!? Вау...


Редж подняла голову:
- Да, у тебя будет сестра. Она будет сильным магом и все вместе мы станем править миром, - Королева задумчиво посмотрела в окно, - Ты должен быть сильным ради нее!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:44 | Сообщение # 24
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Да, у тебя будет сестра. Она будет сильным магом и все вместе мы станем править миром,

Беспокойство Генри в разы усилилось. Он догадывался о возможной причине изменений его матери. И знал единственного, кто может помочь.
- Зачем тебе... мир? Нам ведь итак хорошо живется.
Цитата (Miranda)
- Ты должен быть сильным ради нее!

- Я буду! Я очень рад, что у меня будет сестренка. Оливия, да? Красивое имя.
Он решил перевести разговор на другую тему, пока его мама - не его мама, он не сможет отговорить ее от плана покорения мира, она даже выглядела иначе - более яркая помада, более властный взгляд.
- Как в Зазеркалье?
Что-то ему подсказывало, что сердце Мери-Маргерет не получит.
Он подумал об этом, и ему резко захотелось плакать, он чувствовал себя таким несчастным.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 21:51 | Сообщение # 25
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Зачем тебе... мир? Нам ведь итак хорошо живется.


- Хорошо, это скучно, дорогой! Мне угрожает мистер Блеквелл, меня чуть не убила Снежка, а ты говоришь хорошо, я отомщу всем! Со временем! - она задумалась о судьбе Мэри Маргарет, - А где Чарминг, кстати?

Цитата (Инна)
- Как в Зазеркалье?

- Ненавижу страну чудес! - каркнула она, - Нужно уничтожить ее, вернее нет, это хорошая тюрьма для моей матери, такое же безумное место, как она сама!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:02 | Сообщение # 26
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина говорила такие странные вещи, а потом и вовсе начала кричать, пугая Генри еще больше.
Он решил больше ничего не говорить, или, по крайней мере, очень осторожно - каждое его предложение Регина переворачивает, источая ненависть ко всему окружающему.
Он чувствовал, что Регина не любит его. Заботиться, скорее, властвует, но не любит. Он вспомнил Кору, которая, , по словам Регины, сейчас была заперта в Зазеркалье и понял, что Регина очень похожа на ту опасную женщину, о которой он читал в своей книге. А она была без сердца.
Кто бы мог это сделать? Он бы подумал на Голда, но сам недавно видел, как Даниель пытался вырвать ей сердце. В любом случае, он должен помочь матери!
- Я немного устал. И проголодался.
Как и все дети, Генри не мог стоять на месте и ходил по офису Регины, трогая разные вещи,рапсоложение которых знал с детства наизусть.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 18.07.2013, 22:05
 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:10 | Сообщение # 27
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Я немного устал. И проголодался.


- Мне теперь нужно тоже хорошо питаться, - сказала она, - Так что, пойдем в кафе? - спросила она и начала красить губы, - Я там что-то сломала, нужно исправить, а то скажут, что мэр не заботится о благополучии города, не порядок! Итак, ты подумал, с кем хочешь заниматься?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 18.07.2013, 22:15 | Сообщение # 28
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
Итак, ты подумал, с кем хочешь заниматься?

- Пожалуй... , - Генри сделал вид, что усиленно думает, - ни с кем.
Он ждал, пока Регина накрасит губы и уже с нетерпением хотел отправиться в кафе - один на один с Региной ему было неуютно.

>>>>Кафе у бабушки


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 18.07.2013, 22:15
 
MirandaДата: Четверг, 18.07.2013, 22:18 | Сообщение # 29
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она взяла его руку и они оба растворились в тумане

>>Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:50 | Сообщение # 30
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Кафе у бабушки

Вернувшись к себе, она опустила голову на руки, чувствуя головокружение. Но слабость не проходила. Она через силу взяла записи о всех прибывших и продолжила изучать их. Итак, Генри в безопасности. Теперь черед за принцессами. Нужно приструнить их.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Вторник, 23.07.2013, 10:39 | Сообщение # 31
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Услышав шум она выбежала на улицу

>>Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:03 | Сообщение # 32
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Мистера Голда и Белль

Растворившись в пурпурном облаке, Румпель оказался там, где и задумывал, в темном пропахшем гарью и копотью, полуразрушенном здании мэрии.
Пройдя вдоль комнаты, он сразу направился к столу, на котором стоят тот самый ларец, что недавно ему снился.
Маг открыл коробку и пристально рассмотрел сердце внутри.
- Почти идеально – прошелестел он себе под нос.

Темный плотно закрыл ларец, безумно усмехаясь, и подхватывая его, вновь растворился в фиолетовом магическом дыму.

>> Подземелье




 
TricksterДата: Вторник, 30.07.2013, 23:16 | Сообщение # 33
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

Он снова вышел из чернильного облака довольный и злой, как всегда.
Возвращаясь в темный и пропахший гарью офис мэра, маг воровато оглянулся по сторонам.
Ночь тишина нет никого, самое время для темных дел.

Румпель вынул из кармана ларец и поставил его туда, где он стоял раньше, все было идеально без изъяна, и маг не смог сдержать безумного смеха.
- Му-а-ха-ха-ха-ха-ха ...
Он был один, и полностью доволен собой, и если уж Мила получит сердце, то весьма и весьма пожалеет о своем потаенном желании, зажить нормальной жизнью.
"Все имеет свою цену" - подумал Темный, проскальзывая взглядом по поверхности ларца.

Он еще раз открыл его, осмотрел орган, все в порядке и поспешно закрыл его.
"Пора возвращаться домой" - криво усмехнулся маг, растворяясь в чернильном дыму.

>> Дом Мистера Голда




 
MirandaДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:16 | Сообщение # 34
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Дом мэра

Офис сильно пострадал, хоть и находился рядом. Она почувствовала запах дыма и скривилась, но быстро подойдя к столу заметила, что железный ларец цел валяется в обломках сгоревшего стола. Она открыла его и посмотрела на ухающее сердце, словно Сова, оно тихо пело днем песнь одинокой жизни:
- Вот оно! - прошептала девушка и передала в руки Милы. - Итак, договорились.

Пока Мила рассматривала сердце, Редж заметила небольшую коробочку, которая уцелела и подняла ее. Открыв, она увидела кольцо, то самое, которое конюх когда-то подарил принцессе. Сейчас это был просто золотой ободок, но она положила его на раскрытую ладонь и сжала в кулаке.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:30 | Сообщение # 35
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Офис мэра

Пожар добрался и до офиса мэра. Некогда великолепное здание сейчас было в плачевном состоянии. Глаза Милы изумлённо распахнулись, иначе как удачей она не могла назвать тот факт, что сердце не пострадало.
Цитата (Miranda)
- Итак, договорились.

- Договорились, - эхом повторила та, сжимая в руках ларец. Дорога в новую жизнь.
Цитата (Miranda)
Пока Мила рассматривала сердце, Редж заметила небольшую коробочку, которая уцелела и подняла ее. Открыв, она увидела кольцо, то самое, которое конюх когда-то подарил принцессе. Сейчас это был просто золотой ободок, но она положила его на раскрытую ладонь и сжала в кулаке.

От внимания Милы не укрылось, как Регина подняла коробочку, в которой лежало простенькое, без драгоценных камней, колечко. Она хотела спросить, не Дэниэл ли подарил его ей, но осеклась. В жизни такой женщины, как Регина, наверняка были и другие мужчины. А если дарителем был Дэниэл, то вряд ли это улучшит настроение Регины. Сейчас это в планы Милы не входило. Возможно, когда-нибудь потом.
- Наверное, тебе нужно привезти здесь всё в порядок, - сказала Мила, бережно пряча ларец в сумку. - Спасибо, Регина. Я этого не забуду. Если ты не против, я отправлюсь на свершение великих дел, - иронично хмыкнула молодая женщина, направляясь к двери.
Однако она задержалась. Достав ларец, Мила открыла его и какое-то время заворожённо смотрела на бьющееся сердце. Переведя взгляд на Регину, она спросила:
- Ты знаешь, кому оно принадлежало?





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 12.08.2013, 10:05
 
MirandaДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:32 | Сообщение # 36
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
- Ты знаешь, кому оно принадлежало?


Регина уже была далека мысленно. Она вспоминала свое прошлое. Она тряхнула головой:
- Одному из жителей Страны чудес. У моей матери Коры много сердец, - она пожала плечами и начала осматривать обгоревший офис, соображая на ходу, что нужно переделать, - Виктору привет, надеюсь его опыт пройдет удачнее, чем когда-либо, - проговорила она, думаю о своей молодости. Тогда она была наивной и глупой и ничего не смыслила в магии. Но сейчас...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 10:36 | Сообщение # 37
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
Виктору привет

- Я передам, - отрешенно откликнулась Мила, бережно пряча ларец в сумку. Ей хотелось расспросить, что известно Регине об экспериментах Виктора, но взглянув на лицо мэра, она поняла, что ничего не добьётся. По крайней мере, сейчас. - Хорошего дня, Регина.

>>> Улицы города



 
kornelikkaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:34 | Сообщение # 38
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

<<< Улицы города
Кай вошел в красивое помещение и сердце как-будто остановилось. Все в этом помещении было огромным, помпезным, красивым и в тоже время холодным. Он не мог оценить всей красоты помещения ведь оно сильно пострадало от пожара, но те кусочки которые он видел были весьма красивы. Кай понимал - это разрушенный дворец. Пройдя к самой большой комнате Кай увидел красивую зрелую женщину, в платье, которое отличалось от платий других женщин здесь элегантностью, строгостью и одновременно женственностью.


Ролевая игра - Кай
 
MirandaДата: Пятница, 16.08.2013, 01:42 | Сообщение # 39
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина чувствовала себя не важно, словно ее сил осталось совсем мало, но она подняла взгляд на незнакомца:
- Вы кто? - сразу спросила она, понимая, что ранее не видела этого человека, - Присаживайтесь, что привело Вас ко мне? - спросила она более учтиво. А сама же мельком взглянула на незнакомца, который выглядел странно: его взгляд и поведение выдавали приезжего и даже более - еще одного из другого мира.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
kornelikkaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:33 | Сообщение # 40
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Женщина явно думала о чем-то своем и была несколько обескуражена появлением Кая, но вскоре взяла себя в руки и предложив присесть спросила:
Цитата (Miranda)
- что привело Вас ко мне?
- попутно разглядывая Кая.
- Мое имя - Кай. Я приехал из далека только что, и мне сказали что мне, как человеку новому нужно обратиться в мэрию, - пояснил он.


Ролевая игра - Кай
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья