Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 17:47 | Сообщение # 1021
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Узнав, что у Вейля сотрясение, Генри с удивлением посмотрел на доктора - тот выглядел совершенно здоровым и никак не выдавал своего состояния - еще и весь вечер оказывал помощь другим.
Цитата (Yennifer)
Я могла бы его приютить, меня это совершенно никак не стеснит.

- Вейл живет не так уж и далеко отсюда! - сказал он и вдруг до него дошло, что он сейчас в другом мире и не знает, куда выбросит их портал. генри не слишком разбирался в магии.
- То есть.., - он замялся, надеясь, что окружающие поймут его оплошность


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 17:52 | Сообщение # 1022
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Инна)
- То есть.., - он замялся, надеясь, что окружающие поймут его оплошность


Руби нежно улыбнулась.
- На самом деле, я думаю, никто не знает, где мы точно. Но хорошо, что есть портал и нам не придется тратить много времени на дорогу, разве тчо в Сторибруке.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 17:52 | Сообщение # 1023
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Генри, тебя отвезти к маме или ты поедешь с бабу...Милой?

- Я бы хотел зайти домой переодеться, - Генри вновь со смущением оглядел свой нещадно мятый после сна наряд, - и остаивить маме записку.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 17:54 | Сообщение # 1024
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Советую, сходить в больницу, мало ли что!

- Не надо, - поспешно отказалась Мила. - Мне и похуже доставалось, от одной шишки не помру. Не дождутся! - с внезапным злорадством добавила она, подумав, что её недругам в любом случае следует отдать должное её живучести. Она была благодарна Руби за то, что та проявила деликатность и не стала называть её бабушкой. Мила до сих была возмущена, что Киллиан напомнил о том, что её триста лет. В подобных вопросах она была женщиной до мозга костей.
Цитата (Инна)
- Я бы хотел зайти домой переодеться, - Генри вновь со смущением оглядел свой нещадно мятый после сна наряд, - и остаивить маме записку.

- Дэниэлу, ты хотел сказать? - Мила вспомнила, что Регина уехала в Зазеркалье, оставив сына на попечении друга. - Так и сделаем, пусть ищет тебя у меня.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 27.06.2013, 17:56
 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 17:58 | Сообщение # 1025
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Дэниэлу, ты хотел сказать? -

-Эм.. нет, Эмме! Моей второй маме...


If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 17:59 | Сообщение # 1026
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Инна)
-Эм.. нет, Эмме! Моей второй маме...

- Второй маме? - растерянно пробормотала Мила, гадая, сколько еще родни в запасе у Генри. - Кажется, я не самая сложная твоя родственница, малыш. Конечно, заедем к...Эмме.





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 27.06.2013, 17:59
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 18:00 | Сообщение # 1027
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Инна)
- Я бы хотел зайти домой переодеться, - Генри вновь со смущением оглядел свой нещадно мятый после сна наряд, - и остаивить маме записку.


- Хорошо, мы завезем тебя. Ты готов ехать?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 18:01 | Сообщение # 1028
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Не надо, - поспешно отказалась Мила. - Мне и похуже доставалось, от одной шишки не помру. Не дождутся! - с внезапным злорадством добавила она, подумав, что её недругам в любом случае следует отдать должное её живучести. Она была благодарна Руби за то, что та проявила деликатность и не стала называть её бабушкой. Мила до сих была возмущена, что Киллиан напомнил о том, что её триста лет. В подобных вопросах она была женщиной до мозга костей.


- Надеюсь, вы знаете, что делаете. Не хотелось бы, что бы вы неожиданно упали в обморок. Вы прям как дети!- она взглянула на Вэйла.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 18:06 | Сообщение # 1029
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Надеюсь, вы знаете, что делаете. Не хотелось бы, что бы вы неожиданно упали в обморок. Вы прям как дети!- она взглянула на Вэйла.

- Руби, мне доводилось лечить и получать раны разной степени сложности, - слегка улыбнулась Мила. - Ты же не думаешь, что живя бок о бок с командой матросни, я цветочки нюхала? Хотелось бы, но на корабле суровые законы выживания. Особенно, если этот корабль называется "Веселый Роджер". Конечно, я знаю, что делаю - меня не так-то легко извести!



 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 18:06 | Сообщение # 1030
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Ты готов ехать?

- Да, конечно!
Цитата (Yennifer)
- Второй маме?

Да, Эмма - моя настоящая мама, она меня родила, а совсем недавно я ее нашел, теперь живу у нее.
Цитата (Yennifer)
Кажется, я не самая сложная твоя родственница, малыш.

Мальчик был в этом не уверен, но промолчал. Он уже приметил ближайшее зеркало и направился к нему


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 27.06.2013, 18:07
 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 18:08 | Сообщение # 1031
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
"Значит, Эмма - это подруга Белфайера", - мысленно отметила Мила. "А Регина - приёмная мать Генри. Интересно, а Королеву можно назвать моей родственницей? Киллиан бы посмеялся...если он теперь умеет смеяться".


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 18:08 | Сообщение # 1032
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Руби, мне доводилось лечить и получать раны разной степени сложности, - слегка улыбнулась Мила. - Ты же не думаешь, что живя бок о бок с командой матросни, я цветочки нюхала? Хотелось бы, но на корабле суровые законы выживания. Особенно, если этот корабль называется "Веселый Роджер". Конечно, я знаю, что делаю - меня не так-то легко извести!


- Рада это слышать! Люблю бойких девушек.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 18:10 | Сообщение # 1033
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Инна)
Мальчик был в этом не уверен, но промолчал. Он уже приметил ближайшее зеркало и направился к нему


Заметив, что мальчик устремился к одному из зеркал. Руби решила, что пора покидать бал. Они и так здесь задержались. Она взяла Виктора под руку и позвала Снежку.
- Идем!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 18:13 | Сообщение # 1034
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Люблю бойких девушек.

- Я тоже, - улыбнулась Мила. - Но увы, они мне редко встречались. Я была единственной женщиной в команде, так что сама понимаешь, порядком одичала. Сейчас смотрю на воронье гнездо, которое у меня на голове и прихожу в тихий ужас. Может, Румпель потому на меня и накинулся? - Мила рассмеялась, хотя если бы ей раньше кто-то сказал, что она окажется способна шутить на тему своего прошлого, она бы не поверила.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 18:16 | Сообщение # 1035
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Я тоже, - улыбнулась Мила. - Но увы, они мне редко встречались. Я была единственной женщиной в команде, так что сама понимаешь, порядком одичала.


- Тогда могу тебя обрадовать! У нас в городе принцессы не уступают в стойкости мужчинам! Ты еще Снежку в деле не видела! Она здорово надрала задницу своему мужу, когда они встретились в первый раз!

Цитата
Сейчас смотрю на воронье гнездо, которое у меня на голове и прихожу в тихий ужас. Может, Румпель потому на меня и накинулся? - Мила рассмеялась, хотя если бы ей раньше кто-то сказал, что она окажется способна шутить на тему своего прошлого, она бы не поверила.


- А мне нравится, - улыбнулась Руби.- Оригинально. Мужчины! Что они понимают?!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 18:19 | Сообщение # 1036
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Тогда могу тебя обрадовать! У нас в городе принцессы не уступают в стойкости мужчинам! Ты еще Снежку в деле не видела! Она здорово надрала задницу своему мужу, когда они встретились в первый раз!

- У меня в мужьях - Румпель, так что я заведомо в проигрыше, - развела она руками. - А на корабле фору на саблях могла дать любому из них, - похвасталась она. - И сражаться мне доводилось.



 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 18:23 | Сообщение # 1037
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри уже стоял у зеркала и ждал остальных - девушки просто стояли и болтали, Генри всегда забавляла болтливость Руби - поэтому он часто и ходил раньше в кафе - она всегда уделяла пару минут, что бы пообщаться с мальчиком.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 27.06.2013, 18:24 | Сообщение # 1038
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Yennifer)
- У меня в мужьях - Румпель, так что я заведомо в проигрыше, - развела она руками. - А на корабле фору на саблях могла дать любому из них, - похвасталась она. - И сражаться мне доводилось.


- Всегда мечтала научиться сражаться на саблях! Дашь мне пару уроков, - спросила Руби, когда они уже подошли к зеркалу.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
ИннаДата: Четверг, 27.06.2013, 18:25 | Сообщение # 1039
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Наконец они подошли и мальчик слегка заволновался - это был второй телепорт в его жизни

If you believe, anything is possible! © Henry


 
YenniferДата: Четверг, 27.06.2013, 18:27 | Сообщение # 1040
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Всегда мечтала научиться сражаться на саблях! Дашь мне пару уроков, - спросила Руби, когда они уже подошли к зеркалу.

- Без проблем, - заверила Мила подругу. - Тут дефицит мужчин, которые умеют сражаться? - у неё на губах заиграла торжествующая улыбка. Ей определенно есть чему научить обитательниц Сторибрука. И это не только шитьё.



 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья