Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х15 - "The Queen Is Dead" ("Королева мертва")
2х15 - "The Queen Is Dead"
SkazochnikДата: Понедельник, 04.03.2013, 06:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение пятнадцатой серии 2 сезона "Однажды в сказке" под названием "Королева мертва".




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ



ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



[c]ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ




Флуд запрещён!
 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:54 | Сообщение # 21
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Вообще мне эта Голубая Фея нравится все меньше и меньше. По правде говоря, она мне с самого начала никакого доверия не внушала. Прям с этих ее пафосных слов "Я на правильной стороне".Угу-угу. cool Если так выглядит "правильная сторона", то я - угол дома. Пособирать ее деяния, так просто лживая мелочная тварь получается angry

Добавлено (04.03.2013, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата (Hulf)
там дальше доходим до Генри, и все друг другу близкие родственики. Осталось только оргию устроить

Веселуха начнется, когда они наследство делить будут cool

Добавлено (04.03.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата (Hulf)
Наверное сворачивают трубочки из древних свитков с доброй магией и втюхивают дорожки прямо с конвеера. То-то и заклинаний никаких нет нормальных

Заклинания есть, только они их выговорить не могут уже biggrin biggrin biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
HulfДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:58 | Сообщение # 22
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Liberta)
Прям с этих ее пафосных слов "Я на правильной стороне".Угу-угу.

Джедай, ну biggrin biggrin biggrin

Цитата (Liberta)
Веселуха начнется, когда они наследство делить будут

Только если ракета с Белоснежкой не долетит до цели biggrin

Цитата (Liberta)
Заклинания есть, только они их выговорить не могут уже

Пыльца уже не та biggrin biggrin biggrin
 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:02 | Сообщение # 23
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Qu7)
но ведь при маман надо делать вид, что она с ней.

Так, пора делать ставки! cool Тут возможно несколько вариантов:
А) Регина тупит, и пока еще сама не знает, что делать.
Б) Регина за маман всеми лапами
В) Регина сама по себе, ни за тех, и ни за других, но хочет маман использовать, чтобы получить желаемое. неважно, какой ценой. А когда маман перестанет быть полезной - спровадить ее опять куда-нибудь, да хоть на тот свет. (То есть, - Регина а-ля"Кора намбе ту")
Г) Регина все понимает, план у нее есть, она выжидает, когда можно будет сразиться с Корой, чтобы спасти всех.

Цитата (Qu7)
то Лео женился на племяннице - привет, инцест!

biggrin :D biggrin :D biggrin Ну, это не во всех системах родства попадает под категорию "инцеста". Но - да, родственные связи у них там такие, что без поллитры их древо лучше не смотреть - нервный срыв будет biggrin

Цитата (LadyVader)
Смотреть на него тяжело, особенно на то, как он обращается с Генри, руки то распускать зачем? Странно, что Эмма никак на это не среагировала. Ну, убивать он его пока не собирается.

Так он специально это делает, чтобы Генри держался от него подальше и не провоцировал )))))


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 04.03.2013, 14:03
 
LadyVaderДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:09 | Сообщение # 24
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Пособирать ее деяния, так просто лживая мелочная тварь получается

Не, ну это немного того, перебор. Ее совет Бэй был не совсем хорош, может быть, Снежку соблазняла не она ведь, а Кора.
Вот и ГФ - не тварь и Румпель - не тушканчик.

Цитата
Так он специально это делает, чтобы Генри держался от него подальше и не провоцировал )))))

Ну, понять его я могу. Лежит человек, умирает, больно ему, наверное, а тут его смертушка рядом ходит, участливая такая.






Все равно я Румпеля люблю
 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:10 | Сообщение # 25
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
И куда они дели Крюка? Он там так и валяется на лестничной клетке?

А они шастают туда-сюда, и об него спотыкаются: "Ах, надо бы убрать! Ну да ладно, потом...." Просто очень в стиле родителей Эммы cool
Но если серьезно - то тут огромная логическая нестыковка. Крюк - опасен. Удар по голове плевательницей вряд ли его убил, да и труп в подъезде жилого дома в центре мегаполиса... это ведь проблема, да? Но 100% что Крюк жить - голова у него крепкая, и вообще, ему не привыкать cool
Тогда их первая забота - его нейтрализовать, потому как на достигнутом он явно не остановится. Но им, похоже, пофигу. Только чего там про его корабль говорили? Крюк ПРИПЛЫЛ в Нью-Йорк???? Ну все, приплыли! biggrin biggrin biggrin Но вообще - круто! cool


Come to the darkside, we have cookies!

 
HulfДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:12 | Сообщение # 26
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Liberta)
Г) Регина все понимает, план у нее есть, она выжидает, когда можно будет сразиться с Корой, чтобы спасти всех.

На мой пьяный взгляд все же этот вариант подходит ей больше. Ставка в бутылку вина х)
Дело в том, что она постоянно мечется из стороны в сторону и сама сомневается, правильно ли все делает, но, просто в стороне она быть не сможет. Она, как бы не хотела заполучить Генри всеми лапами, должна понимать, что если она поубивает всех, кого он успел полюбить, то она сама себя же закопает в яму ненависти и сына в придачу. Вернее, сын этот, будет вечно напоминать ей о том, что она сделала. И что все это было не так.
Судя из серий, как-то слишком быстро она повелась на "доченька прости меня, я так люблю тебя". Возможно, она хотела изначально просто воспользоваться Корой, но сейчас она может хотеть (я еще делаю выводы из разговора с Белоснежкой в этой серии) нормальной судьбы для всех, и чтобы Генри не ненавидел её, а хотя бы просился на ручки. У Регины определенно какой-то коварный план, построенный на том, что кто-то все же будет убит (скажем Голд или её мать, или даже Эмма), но при этом останется шаткое равновесие между всеми. Она баба не дура, это видно сразу, да, немного вспыльчивая и делает поспешные выводы, но не дура, нет.


Сообщение отредактировал Hulf - Понедельник, 04.03.2013, 14:14
 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:16 | Сообщение # 27
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
Не, ну это немного того, перебор

Да где перебор-то?!!!! Сначала она заявляет, что на "правильной стороне" - то есть взяла так и прикарманила все "правильное". Лихо. Ей кто-то сказал, что ее сторона - правильная, или она сама так решила? Ну, это на самом деле не так важно, пусть будет так. Но потом она складывает крылья в третью позицию и заявляет Румпелю, что, мол, "никогда не врет", и тут же, не отходя от кассы, врет ему несколько раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же ППЦ, товарищи! И ведь эта стерьвь крылатая подсказала румпелю вариант с проклятием, а других возможных путей даже не показала!!!!! зато про проклятие - все самое важное: к сыну доставит, но телепортироваться надо всем колхозом cool Ведь если проанализировать их разговор, особенно в контексте того, что мы уже знаем, то так и выходит.
И тут уж я не знаю, что думать! Либо она там - самая главная зараза, либо добро у них действительно перманентно под кайфом, и какого-то адеквата от него ждать вообще не приходится!


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:18 | Сообщение # 28
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Qu7)
Если они сестры, то Лео женился на племяннице - привет, инцест! - а та воспитывала свою двоюродную сестру.

да нет никакого инцеста - регина ж дочь леопольдовой свояченницы, а не его собственной сестры.. была б она дочкой сестры лео - была бы кровная родня и инцест, а так вполне имел право женитца..
 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:25 | Сообщение # 29
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (LadyVader)
Снежку соблазняла не она ведь, а Кора

Это- да, это я ей и не вменяю, Но: а где она была в это время, "самое могущественное магическое существо"?!!! Я понимаю, народу много - фей мало. Но ведь тут - королевская семья, королева-мать помирает - ну неужели не обеспокоиться? Она ведь должна была чувствовать, что ребенок ее вызывает?! Ведь к Бэю-то она очень оперативно явилась! И как она проморгала, что какая-то ведьма приняла ее облик и творит свои черные дела?

Добавлено (04.03.2013, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата (LadyVader)
Вот и ГФ - не тварь и Румпель - не тушканчик.

Короче - все там хороши, один другого краше! biggrin biggrin biggrin Вот и Снежка теперь еще в разнос пойдет - ващще жесть будет!

Добавлено (04.03.2013, 14:25)
---------------------------------------------
А кинжальчик Голд хорошо припрятал - молодец! Кора бы ни в жизнь его не нашла, если бы Чарминги (как всегда) не постарались biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
NatusikДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:46 | Сообщение # 30
Искатель
Сообщений: 22
Репутация: 212
Статус:

Цитата (Liberta)
А они шастают туда-сюда, и об него спотыкаются: "Ах, надо бы убрать! Ну да ладно, потом...." Просто очень в стиле родителей Эммы

да они в кладовку его хотели вроде упрятать)

Цитата (Liberta)
Она ведь должна была чувствовать, что ребенок ее вызывает?! Ведь к Бэю-то она очень оперативно явилась! И как она проморгала, что какая-то ведьма приняла ее облик и творит свои черные дела?

да вообще эта фея мутная какая то)))


 
LibertaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:51 | Сообщение # 31
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (Natusik)
да они в кладовку его хотели вроде упрятать)

Да?!!!! ЖЕСТЬ! Креативное решение cool Мне даже жалко Крюка становится немного - к таким в лапы попади ))))

Добавлено (04.03.2013, 14:51)
---------------------------------------------
То есть, получается: пока Эмма с Бэем гуляют на улице, знакомятся с бээвой невестой, дома остались - раненый-отравленный Голд, Генри (который, по мнению Голда, будет его погибелью), и.... Крюк в кладовке?!!!! Я одна хочу забиться в истерике?


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:12 | Сообщение # 32
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Г) Регина все понимает, план у нее есть, она выжидает, когда можно будет сразиться с Корой, чтобы спасти всех.

я за план г)))

Добавлено (04.03.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (Hulf)
если она поубивает всех, кого он успел полюбить, то она сама себя же закопает в яму ненависти и сына в придачу. Вернее, сын этот, будет вечно напоминать ей о том, что она сделала. И что все это было не так.

поступи она так - он ее к себе и на пушченый выстрел не подпустит (что для нее категорически неприемлемо), а вытащи она семейку чармингов из этой ж**ы, то есть шанс, что сын сменит гнев на милость (а это у регины задача всех задач).

Цитата (Hulf)
Она баба не дура, это видно сразу, да, немного вспыльчивая и делает поспешные выводы, но не дура, нет.

жму вашу руку, сэр))) она не дура вовсе

Цитата (Liberta)
Ведь если проанализировать их разговор, особенно в контексте того, что мы уже знаем, то так и выходит.

точна-точна!!! эта жужелица еще та...

Цитата (Liberta)
То есть, получается: пока Эмма с Бэем гуляют на улице, знакомятся с бээвой невестой, дома остались - раненый-отравленный Голд, Генри (который, по мнению Голда, будет его погибелью), и.... Крюк в кладовке?!!!! Я одна хочу забиться в истерике?

не одна, я вас поддержу wink
видимо когда всевышний соображалку раздавал - чарминг очередную овцу пытался в стадо вернуть, а снежка хвостом перед зеркалом крутила или прислугу строила.. так что у эммы тяжелое наследие чармингов -что тут поделаешь?
 
NatusikДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:15 | Сообщение # 33
Искатель
Сообщений: 22
Репутация: 212
Статус:

Цитата (Hulf)
. Эммачка, солнышко, если мой сынуля не поедет со мной в сторибрук, я вспорю тебе кишки. Он даже не манипулятор, он сейчас озлобленный тушканчик, который хочет обратно свой орешек и вернуться в Сторибрук ради того, чтобы снова стать всесильным темнушей.

Ой,где это?
Он сказал,что со временем Генри может вернуться в Нью Йорк к отцу,если Нил не поедет в Сторибрук.

Добавлено (04.03.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Цитата (webmed)
так что у эммы тяжелое наследие чармингов -что тут поделаешь?

А Голд уши развесил...не хотел ведь говорить где кинжал...а она про семью плести начала...




Сообщение отредактировал Natusik - Понедельник, 04.03.2013, 15:25
 
HulfДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:31 | Сообщение # 34
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (webmed)
поступи она так - он ее к себе и на пушченый выстрел не подпустит (что для нее категорически неприемлемо), а вытащи она семейку чармингов из этой ж**ы, то есть шанс, что сын сменит гнев на милость (а это у регины задача всех задач).

Может да, и заменит, но что-то мне еще подсказывает, что этот мальчишка тот еще фрукт. Типа как памелла - ни рыба ни мясо, а деликатесом зовется.

Цитата (Natusik)
Он сказал,что со временем Генри может вернуться в Нью Йорк к отцу,если Нил не поедет в Сторибрук.

Значит это был мой мозговой контекст happy
 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:41 | Сообщение # 35
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Natusik)
Он сказал,что со временем Генри может вернуться в Нью Йорк к отцу,если Нил не поедет в Сторибрук.

там другой контекст: голд попросил эмму убедить нила поехать с честной компание в сб.. когда эмма спросила зачем ей это нужно, голд ответил, что в противном случае однажды эмма проснется и поймет, что генри удрал в большое яблоко.. и типа ради эммы пацан однажды уже удирал в бостон - так что стопудов сбежит в нй ради отца..

Добавлено (04.03.2013, 15:35)
---------------------------------------------
генри паррразит такой... убила бы на месте

Добавлено (04.03.2013, 15:41)
---------------------------------------------
- You like the New York pizza?
- Yeah. It's delicious, cheesy, and doesn't lie.

ууу, злобный таракан angry

 
TinkДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:53 | Сообщение # 36
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (webmed)
ууу, злобный таракан

согласна((((жаль Эмму и Регину(( одна родила его в муках В ТЮРЬМЕ, а там невесть какая медицина, а вторая растила его 10 лет и пыталась исправится ради него angry





Сообщение отредактировал melinda_1996 - Понедельник, 04.03.2013, 15:54
 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:04 | Сообщение # 37
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (melinda_1996)
одна родила его в муках В ТЮРЬМЕ, а там невесть какая медицина, а вторая растила его 10 лет и пыталась исправится ради него

это у нас в пенитенциарной системе из лекарств только йод, перекись и аспирин - в штатах дела вроде намного лучше обстоят..

но пацан абсолютно неблагодарный angry
 
TinkДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:14 | Сообщение # 38
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата (webmed)
это у нас в пенитенциарной системе из лекарств только йод, перекись и аспирин - в штатах дела вроде намного лучше обстоят..

правда ?

Добавлено (04.03.2013, 16:14)
---------------------------------------------




 
webmedДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:36 | Сообщение # 39
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Natusik)
да они в кладовку его хотели вроде упрятать)

эмма таки упрятала))
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:41 | Сообщение # 40
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот это возвращение с хиатуса surprised Честно, я в шоке до сих пор еще surprised Серия офигительная до безобразия surprised biggrin И вообще, если серьезная она такая все грустная и трогательная sad от начала и до конца sad Я не ожидал даже, что эпизод о времени Юной Снежки так зацепит sad
Не могу долго изливать свою душу, поэтому коротко так и о важном, о том, что зацепило в серии:

- Регина и Снежка в кафе - ох уж эти слова Регины. Блин, как же я их ждал - вах - "Ужин с кучкой лицемеров" - вроде так она сказала biggrin И вот скажите мне все - разве она не права? sad Да все там считали ее Злой, даже Эмма, пригласившая ее и то Генри не доверила dry Правильно, Регина - так их всех cool
- Флэшбек о Регине - дак я вообще ж не ожидал подобной красопеты - Юная Регина, пусть и мельком, и такая связка - блин, ну в восторге я от срастания этой истории, хоть и думали уже многие об этом wink
- Разговор сторон Добра и Зла в башне - да, очередная офигенная фраза Регины: "И куда тебя привело Добро" - вот я всегда восторгаюсь, когда серия богата на цитаты cool И Кора, добившая Мэри своим признанием - ох, эта сцена была прям... и... эх, она так трагично закончилась для Джоанны sad печально sad
- История с Голубой Феей - меня обвели вокруг пальца surprised biggrin Не. ну мы ведь знаем, что наша Реал Горм особа-то не из чисто добрейших, так что в ее Темную Сторону я сразу поверил почему-то surprised и то, что она потом с непонятками в Сторибруке на Снежку смотрела, я вообще подумал, что и тут темнит surprised а там все-таки Кора все подстроила блин... ох, весь ее план сросся, все сошлось - вот это у нее планы - по ходу, Румпель, действительно, очень и очень хорошо ее обучил cool
- Сцены в Нью-Йорке - все сцены, так как тут был такой коктейль: и Голд, сравнивающий Эмму с Региной и подмечающий ее желание восстановить отношения с Нилом. и тут же Крюк, что позволило Бэю хоть как-то проникнуться к Румпелю, тут и Румпель, отталкивающий и дерзящий Генри, тут и невеста Нила и вообще выяснение его причастности к истории с Капитаном Крюком - ну разве не круто cool Мне очень понравилось wink
- Финальный разговор Дэвида и Мэри - он завораживает тем, что бедная Снежка наконец осознала, что постоянно следовать одному курсу и слепо верить в добро нельзя - мне ее жаль, ведь она действительно разочаровалась в том, чем ее учили до этого sad

Вот как-то так, немногословно, но это все от того, что в душе творится что-то невообразимое просто... Реально с каждой серией становится все труднее и труднее выразить свои мысли - это просто потрясающий сериал... С нетерпением и, конечно же, громаднейшим волнением, ожидаю следующую серию wink cool




 
Форум » Сериал » Сезоны » 2 сезон » 2х15 - "The Queen Is Dead" ("Королева мертва")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья